Novedades

Circuito de Maratones 2016: Tabla de posiciones disputadas 5 fechas

 

                        APELLIDO Y NOMBRES            LOCALIDAD             CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 GILES, FLORENCIA  C. DEL U DAMAS 18 - 24  5 64
2 QUIÑONES, MALVINA SOLEDAD BASAVILBASO DAMAS 18 - 24  3 45
3 SARTORI, NELINA GUALEGUAYCHÚ DAMAS 18 - 24  2 22
4 ROMERO, MARIEL C. DEL U. DAMAS 18 - 24  2 15
5 LABALLEJA, SOFÍA C. DEL U. DAMAS 18 - 24  2 12
6 CABRERA, MARINA BASAVILBASO DAMAS 18 - 24  1 12
7 CARDOZO, LAURA COLÓN DAMAS 18 - 24  1 8
8 MUÑOZ, AGUSTINA VILLAGUAY DAMAS 18 - 24  1 8
9 GOMEZ, YAZMÍN MARTINA  C. DEL U. DAMAS 18 - 24  2 7
10 GARCIA FROSSARD, PAMELA C. DEL U. DAMAS 18 - 24  1 6
11 TORENA, ANA LUZ C. DEL U. DAMAS 18 - 24  1 6
12 AGUILAR, AYELÉN GUALEGUAYCHÚ DAMAS 18 - 24  1 6
13 SARTORI, FIORELLA GUALEGUAYCHÚ DAMAS 18 - 24  1 5
           
                        APELLIDO Y NOMBRES LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 RIOS, MARIA DEL PILAR C DEL U DAMAS 25 - 29 5 75
2 ZALAZAR, PATRICIA PRONUNCIAMIENTO DAMAS 25 - 29 5 54
3 ZALAZAR, MAIRA C DEL U DAMAS 25 - 29 4 30
4 PERALTA, CELIA GUALEGUAYCHU DAMAS 25 - 29 2 24
5 LARREA, DANIELA C DEL U DAMAS 25 - 29 4 23
6 SIMOVICH, MARIA MARIANA C DEL U DAMAS 25 - 29 3 22
7 BENITEZ, ARIELA C. DEL U. DAMAS 25 - 29 2 11
8 GERARD, ALEJANDRA C. DEL U. DAMAS 25 - 29 2 10
9 ESCAROLE, LILIANA PEDERNAL DAMAS 25 - 29 1 10
10 PERALTA, DIANA GUALEGUAYCHU DAMAS 25 - 29 1 8
11 SANABRIA, MARCELINA C. DEL U. DAMAS 25 - 29 2 7
12 MEDINA , ANA LUCIA PAYSANDU DAMAS 25 - 29 2 7
13 RICHARD, JULIETA C DEL U DAMAS 25 - 29 1 6
14 DANIELLI JENIFER C DEL U DAMAS 25 - 29 1 6
15 ROMERO, JESSICA PATRICIA COLON  DAMAS 25 - 29 2 5
16          
17 GONZALEZ, MARTINA C. DEL U. DAMAS 25 - 29 1 4
18 CHUQUEL, DIANA C. DEL U. DAMAS 25 - 29 1 4
19 TABORDA, VALERIA A. R. DEL TALA DAMAS 25 - 29 1 3
20 ALLENDE, JÉSICA   DAMAS 25 - 29 1 3
           
           
                        APELLIDO Y NOMBRES LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 ZALAZAR, MIRIAM PAMELA PRONUNCIAMIENTO DAMAS 30 - 34 5 53
2 WOEFFRAY, YANINA SAN JOSÉ DAMAS 30 - 34 3 42
3 RABELLINO, ANA PAYSANDU DAMAS 30 - 34 4 38
4 DELALOYE, SELVA COLÓN DAMAS 30 - 34 4 36
5 COLOMBO, LUCRECIA C DEL U DAMAS 30 - 34 5 35
6 ROSSI , PAMELA CELESTE  SANTA ANITA  DAMAS 30 - 34 2 30
7 FANK, PAMELA YOHANA C DEL U DAMAS 30 - 34 4 19
8 PEREZ AGUIRRE, LUCIA C DEL U DAMAS 30 - 34 4 14
9 SOTO,MARÍA LAURA GUALEGUAY DAMAS 30 - 34 1 10
10 VILLASBOAS, ROXANA MELINA C DEL U DAMAS 30 - 34 1 10
11 FERNANDEZ, NELIDA TALA DAMAS 30 - 34 2 5
12 OVEJERO, MARIA DEL CARMEN C DEL U DAMAS 30 - 34 1 5
13 OCAMPO, MARÍA FLAVIA C.DEL U. DAMAS 30 - 34 3 4
14 PEREZ, GISELA COLÓN DAMAS 30 - 34 2 4
15 QUINODOZ, MARTINA C.DEL U. DAMAS 30 - 34 1 4
16 CASTRO, MARIA DE LOS ANGELES C DEL U DAMAS 30 - 34 1 4
17 GONZALEZ, ADRIANA LUISINA C.DEL U. DAMAS 30 - 34 1 4
18 PATRICIA, PITER C DEL U DAMAS 30 - 34 1 2
19 FARIAS, ROSANA VICTORIA COLÓN DAMAS 30 - 34 1 1
20 GAITAN, MARIA MARTA C DEL U DAMAS 30 - 34 1 0
21 CORNE, VALERIA C DEL U DAMAS 30 - 34 1 0
           
           
                        APELLIDO Y NOMBRES LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 DOMINGUEZ, VALENTINA C DEL U  DAMAS 35- 39 5 48
2 ACEVEDO, ANA CDELU DAMAS 35- 39 3 45
3 PARODI, ANALIA C DEL U DAMAS 35- 39 4 32
4 MILLER, CRISTINA  BASAVILBASO DAMAS 35- 39 2 27
5 MOLINAS, LUCRECIA NOEMI C DEL U DAMAS 35- 39 2 24
6 MARISA, MARTINEZ  C DEL U DAMAS 35- 39 3 21
7 CASTILLO , JACQUELINE JANET COLON DAMAS 35- 39 2 19
8 FAURE, MARIA DE LOS ANGELES VILLA ELISA DAMAS 35- 39 2 16
9 DORCH,EVELYN ALEJANDRA CDELU DAMAS 35- 39 2 11
10 PEREYRA, MARIA DEL CARMEN COLONIA ELIA DAMAS 35- 39 1 10
11 DUARTE, LAURA J VILLAGUAY DAMAS 35- 39 1 10
12 SANDOVAL, IVANA GCHU DAMAS 35- 39 2 9
13 GOMEZ, ANALIA R.DEL TALA DAMAS 35- 39 2 7
14 LEGUIZAMON, ROMINA CDELU DAMAS 35- 39 2 7
15 EVECUOS, NATALIA CDELU DAMAS 35- 39 1 5
16 GARCIA, ANA CDELU DAMAS 35- 39 1 5
17 ROSALES, MARIA EMILIA BASAVILBASO DAMAS 35- 39 1 4
18 DOMINGUEZ, ROMINA NOEMI C DEL U DAMAS 35- 39 1 4
19 GIQUEAUX, AYELEN GUALEGUAYCHU DAMAS 35- 39 1 4
20 MIÑO VIVIANA C DEL U DAMAS 35- 39 1 3
21 GARAY, IVANA COLON DAMAS 35- 39 1 3
22 DAMONTE, ANDREA PAYSANDU DAMAS 35- 39 1 2
23 MONZON, LETICIA CRISTINA GUALEGUAYCHU DAMAS 35- 39 1 3
24 RICHARD, ALEXIA C DEL U  DAMAS 35- 39 1 2
25 BURGAD, LORENA VILLAGUAY DAMAS 35- 39 1 1
           
           
           
                        APELLIDO Y NOMBRES LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 VERBAUWEN, BETINA ANDREA CONCORDIA DAMAS 40 - 44 4 60
2 LOPEZ, LILIANA BEATRIZ C DEL U DAMAS 40 - 44 4 42
3 WASINGER , CLAUDIA MABEL C DEL U DAMAS 40 - 44 5 40
4 GONCALVEZ, GISELA C DEL U DAMAS 40 - 44 2 22
5 MOIX,CLARA SAN JOSE DAMAS 40 - 44 2 22
6 TULIAN, MARICEL BASAVILBASO DAMAS 40 - 44 1 15
7 COZZI, MARIA LUZ C DEL U  DAMAS 40 - 44 2 11
8 FAURE, NANCY CARIMNA VILLA ELISA DAMAS 40 - 44 2 11
9 ANTUNEZ PROEZA, ESTELA MARIS VILLA ELISA DAMAS 40 - 44 2 9
10 MAGRI, CARLA GABRIELA C DEL U DAMAS 40 - 44 1 8
11 DIAZ, MARTINA ANDREA  C DEL U DAMAS 40 - 44 2 7
12 FRANCINI, EVA C DEL U  DAMAS 40 - 44 1 6
13 FERNANDEZ, GRACIELA ESTER SAN SALVADOR DAMAS 40 - 44 1 5
14 ZARINI, BELEN C DEL U DAMAS 40 - 44 1 2
           
           
           
                        APELLIDO Y NOMBRES LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 VELLAND, MARIA FERNANA VILLA ELISA DAMAS 45 - 49 4 51
2 PIEDRABUENA, IRMA VILLAGUAY DAMAS 45 - 49 2 30
3 BONVIN, ROSA BEATRIZ C DEL U DAMAS 45 - 49 2 20
4 GANDOLFO, LAURA SAN JOSE DAMAS 45 - 49 1 15
5 NARDELLI, MARTA SAN JOSE DAMAS 45 - 49 1 15
6 BOXLER, MARTINA  C DEL U DAMAS 45 - 49 2 15
7 BIANCHI, NORA C DEL U DAMAS 45 - 49 2 12
8 MARISTAIN, CARINA ROSANA C DEL U DAMAS 45 - 49 1 10
9 FLORES, EMILIA B C DEL U DAMAS 45 - 49 1 10
10 AMARILLO , CARINA C DEL U DAMAS 45 - 49 1 8
11 CASSE, PATRICIA NOEMI VILLA ELISA DAMAS 45 - 49 1 8
12 FRANCINI, NORMA CONCORDIA DAMAS 45 - 49 1 6
13 SOTO, MIRIAM LUZ C DEL U DAMAS 45 - 49 1 5
           
           
                        APELLIDO Y NOMBRES LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 WINDECKER, ANA C DEL U DAMAS 50 - 54 4 54
2 VALLEJOS, ALICIA BASAVILBASO DAMAS 50 - 54 2 30
3 MONROE, ROSA COLON DAMAS 50 - 54 3 27
4 BURGOS, ANA  C DEL U DAMAS 50 - 54 1 15
5 BOUCHET, SILVINA C DEL U DAMAS 50 - 54 1 10
6 PANIAGUA, MONICA C DEL U DAMAS 50 - 54 1 12
7 FARIAS, BEATRIZ MIRTA GCHU DAMAS 50 - 54 1 8
8 SORONDO, GABRIELA  RUTH C DEL U DAMAS 50 - 54 1 6
           
           
                        APELLIDO Y NOMBRES LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 SANDOVAL, SONIA MABEL C DEL U DAMAS 55 - 59 5 64
2 ZURMUHLE, SILVIA  C DEL U DAMAS 55 - 59 4 52
3  KAY, VIVIANA KAY C DEL U DAMAS 55 - 59 2 27
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 MIRANDA, ANTONIA C DEL U DAMAS 65 - 69 4 57
2 REIBEL, TERESA C DEL U DAMAS 65 - 69 1 15
           
                      APELLIDO Y NOMBRES  APELLIDO Y NOMBRES LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 NIZ, OSCAR HERNAN C DEL U ESPECIALES 4 51
2 BASILOPULOS, JULIO RENE C DEL U ESPECIALES 4 42
3 GONZALES, JOSE ABEL C DEL U ESPECIALES 3 30
4 PIRES ANGEL SAN JOSE ESPECIALES 1 15
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 CHIVEL, RICARDO DAVID C DEL U CABALLEROS 18 - 24 4 57
2 JESUS, ANTONIO C DEL U CABALLEROS 18 - 24 4 41
3 LEMES, CAMILO PAISANDU CABALLEROS 18 - 24 3 34
4 FARIAS, ALVARO C DEL U CABALLEROS 18 - 24 3 23
5 AQUINO, TOBIAS EZQUIEL COLON  CABALLEROS 18 - 24 4 18
6 BURGOS, IVAN C DEL U CABALLEROS 18 - 24 3 16
7 GILES, NICOLAS VILLAGUAY CABALLEROS 18 - 24 1 15
8 GOMEZ, CESAR C DEL U CABALLEROS 18 - 24 1 12
9 VILLALBA MANUEL SAN SALVADOR CABALLEROS 18 - 24 1 10
10 ACOSTA, GONZALO GCHU CABALLEROS 18 - 24 1 10
11 PEDRAZA, LUCIANO COLON CABALLEROS 18 - 24 2 10
12 GONZALEZ, JUAN IGNACIO GCHU CABALLEROS 18 - 24 1 10
13 RETAMAL, MAURO ALBERTO R. DEL TALA CABALLEROS 18 - 24 2 6
14 RICCOTTI, ALEJANDRO GUALEGUAYCHU CABALLEROS 18 - 24 1 6
15 MOLO TOMAS C DEL U CABALLEROS 18 - 24 1 6
16 RODRIGUEZ, ARIEL R EL TALA CABALLEROS 18 - 24 1 5
17 SEGOVIA BRIAN C DEL U CABALLEROS 18 - 24 1 5
18 PENIDA, LAUTARO C DEL U CABALLEROS 18 - 24 2 4
19 CABEZAS SANTIAGO C DEL U CABALLEROS 18 - 24 1 4
20 MUÑOZ, MATIAS VILLAGUAY CABALLEROS 18 - 24 1 2
21 IZAGUIRRE, NAHUEL COLONIA ELIA CABALLEROS 18 - 24 1 2
22 TOBARDA EXEQUIEL TALA CABALLEROS 18 - 24 1 2
23 MATEO, FERREYRA  C DEL U CABALLEROS 18 - 24 1 1
24 VERA, CELSO FORMOSA CABALLEROS 18 - 24 1 1
25 LETURIA LEANDRO C DEL U CABALLEROS 18 - 24 1 1
26 GONZALEZ, FRANCO  C DEL U CABALLEROS 18 - 24 1 0
           
           
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 CAMPOPIANO, AGUSTIN PAYSANDU CABALLEROS 25 - 29 5 60
2 GONZALES, EMILIO VILLAGUAY CABALLEROS 25 - 29 4 46
3 CABALLERO, JONATAN C DEL U CABALLEROS 25 - 29 4 31
4 CHIVEL, JUAN CARLOS C DEL U CABALLEROS 25 - 29 2 23
5 MOREYRA, LUCIANO COLON CABALLEROS 25 - 29 3 20
6 SOSA, MANUEL C DEL U CABALLEROS 25 - 29 2 18
7 OVALLE, EMANUEL GUALEGUAYCHU CABALLEROS 25 - 29 3 13
8 OLIVA, ERNESTO GCHU CABALLEROS 25 - 29 1 12
9 ARLETAZ ENZO COLON CABALLEROS 25 - 29 2 12
10 GROZZO PUCHETTA, IVAN FEDERICO C DEL U CABALLEROS 25 - 29 2 11
11 SARACHO GERARDO PAYSANDU CABALLEROS 25 - 29 1 8
12 GONZALES, JOSE MARTIN VILLAGUAY CABALLEROS 25 - 29 1 6
13 TARIFA, SILVIO COLON CABALLEROS 25 - 29 2 6
14 SANCHEZ, LEONEL YAMIL C DEL U CABALLEROS 25 - 29 1 5
15 ALBAREZ DANIEL COLON CABALLEROS 25 - 29 2 6
16 CRISTIAN ELIZALDE C DEL U CABALLEROS 25 - 29 1 6
17 BROWM, CRISTIAN ALEJANDRO R. DEL TALA CABALLEROS 25 - 29 2 5
18 SANCHEZ LEAL, RODRIGO SALTO CABALLEROS 25 - 29 1 5
19 GALLANO, RICARDO R. DEL TALA CABALLEROS 25 - 29 3 5
20 MEDINA, JAIME GUALEGUAYCHU  CABALLEROS 25 - 29 1 4
21 CAMPOS, RODRIGO MARTIN C DEL U CABALLEROS 25 - 29 1 2
22 QUINTANA, MATÍAS NICOLÁS PAYSANDU CABALLEROS 25 - 29 1 2
           
           
           
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 MASSERA, CARLOS COLON CABALLEROS 30 - 34 4 46
2 PONCE, LUIS VILLAGUAY CABALLEROS 30 - 34 4 44
3 RODRIGUEZ, ROBERTO EMANUEL C DEL U CABALLEROS 30 - 34 4 34
4 RODE, NELSON C DEL U CABALLEROS 30 - 34 2 30
5 LOPEZ, MIGUEL C DEL U CABALLEROS 30 - 34 2 23
6 GONZALEZ, FRANCISCO HORACIO  GCHU CABALLEROS 30 - 34 2 20
7 LOMBARDO, MAURO C DEL U CABALLEROS 30 - 34 3 18
8 PUERARI, ENZO PAYSANDU CABALLEROS 30 - 34 3 17
9 GIMENEZ, NAHUEL C DEL U CABALLEROS 30 - 34 5 14
10 SCHAAB, RICARDO MARTIN C DEL U CABALLEROS 30 - 34 1 12
11 SCHNEIDER, LEONARDO NICOLAS C DEL U CABALLEROS 30 - 34 2 12
12 LEMOS, RICARDO C DEL U CABALLEROS 30 - 34 2 11
13 HERMANN, MATIAS NICOLAS C DEL U CABALLEROS 30 - 34 2 10
14 HEIS GUILLERMO C DEL U CABALLEROS 30 - 34 3 8
15 COLOMBO, DANIEL C DEL U CABALLEROS 30 - 34 5 6
17 PANIAUDA, PEDRO ALEJANDRO C DEL U CABALLEROS 30 - 34 1 6
18 SANCHEZ, SERGIO HERNAN SAN JOSE CABALLEROS 30 - 34 1 4
19 LARREA, DANIEL C DEL U CABALLEROS 30 - 34 1 3
20 HERNANDEZ, LEANDRO GCHU CABALLEROS 30 - 34 2 2
21 GARAY WILLIAM PAYSANDU CABALLEROS 30 - 34 1 2
21 BERDALA, GERARDO OSCAR  C DEL U CABALLEROS 30 - 34 3 1
22 MUÑOZ, DANILO R. DEL TALA CABALLEROS 30 - 34 2 1
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 PEREIRA, FACUNDO C DEL U CABALLEROS 35 - 39 5 75
2 UDRIZARD SAUTHIER, LUCAS ADRIAN VILLA ELISA CABALLEROS 35 - 39 4 48
3 GOLOVKO, SANTIAGO 1 DE MAYO CABALLEROS 35 - 39 4 38
4 MONZON, WALTER C DEL U CABALLEROS 35 - 39 3 32
5 ASCUA, JUAN MARCELO NOGOYA CABALLEROS 35 - 39 3 24
6 TALAMO, JOSE MARTIN C DEL U CABALLEROS 35 - 39 4 14
7 BEÑEZ, WALTER MARCELO RUBEN C DEL U CABALLEROS 35 - 39 2 10
8 ARRIGO, LUCAS C DEL U CABALLEROS 35 - 39 2 9
9 FERRARI, ASDRUBAL MAXIMILIANO C DEL U CABALLEROS 35 - 39 1 8
10 DIAZ, JORGE  C DEL U CABALLEROS 35 - 39 3 6
11 BAEZ, RUBEN  DARIO VILLAGUAY CABALLEROS 35 - 39 2 6
12 AYERBE MARCOS C DEL U CABALLEROS 35 - 39 1 5
13 CASENAVE, MAURO C DEL U CABALLEROS 35 - 39 1 5
14 DANGELO, LUCIANO DANIEL C DEL U CABALLEROS 35 - 39 1 4
15 RODRIGUEZ, ROBERTO HORACIO BETO R. DEL TALA CABALLEROS 35 - 39 1 4
16 CASTILLO, HORACIO DANIEL VILLAGUAY CABALLEROS 35 - 39 1 3
17 TANGA, MATIAS C DEL U CABALLEROS 35 - 39 1 2
18 CACERES, RAUL ERNESTO GCHU CABALLEROS 35 - 39 1 2
19 SENA, RICARO GUALEGUAY CABALLEROS 35 - 39 1 1
           
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 FERREYRA, PABLO VILLA ELISA CABALLEROS 40 - 44 4 55
2 GILES, FERNANDO C DEL U CABALLEROS 40 - 44 4 36
3 MARCHAND, CLAUDIO MATIAS C DEL U CABALLEROS 40 - 44 5 34
4 CASADO, MARCELO C DEL U CABALLEROS 40 - 44 2 27
5 GONZALEZ, JORGE DARIO C DEL U CABALLEROS 40 - 44 4 19
6 BILLEN MARCOS GUALEGUAYCHU CABALLEROS 40 - 44 1 15
7 CARDOZO, MARTÍN MIGUEL CONCORDIA CABALLEROS 40 - 44 4 15
8 CARRIZO, MAURICIO PABLO C DEL U CABALLEROS 40 - 44 2 12
9 BELEN, ALAJANDRO GUALEGUAYCHU CABALLEROS 40 - 44 1 12
10 IRIGOY, MARCELO ANIBAL COLON CABALLEROS 40 - 44 1 10
11 AMANTE, MARTÍN QUEBRACHO CABALLEROS 40 - 44 1 10
12 MARAI, EMILIANO COLÓN CABALLEROS 40 - 44 4 10
13 NIKODEM, JOAQUIN GUALEGUAYCHU CABALLEROS 40 - 44 1 8
14 PIERSANTI, WALTER C. DEL U. CABALLEROS 40 - 44 3 6
15 REIMONDI, LUIS C. DEL U. CABALLEROS 40 - 44 3 6
16 POLITI, DIEGO C DEL U CABALLEROS 40 - 44 1 5
17 ROJAS, MARIANO C. DEL U. CABALLEROS 40 - 44 1 5
18 FREDES, RAMÓN OMAR C. DEL U. CABALLEROS 40 - 44 1 4
19 BURGOS, SERGIO C. DEL U. CABALLEROS 40 - 44 1 2
20 WALSER, CÉSAR DANIEL C. DEL U. CABALLEROS 40 - 44 4 2
21 BERARDO, MANUEL ALEJANDRO DOMING URDINARRAIN CABALLEROS 40 - 44 1 1
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 GOMEZ, DANIEL C DEL U CABALLEROS 45 - 49 5 49
2 LAPALMA, MARIO C DEL U CABALLEROS 45 - 49 3 45
3 OVIEDO, JOSE LUIS BASSO CABALLEROS 45 - 49 4 30
4 GUTIERREZ, JUAN CARLOS CABA CABALLEROS 45 - 49 2 27
5 NATTERO , ALEJANDRO LUIS ALBERTO C DEL U CABALLEROS 45 - 49 3 20
6 COSSANI, LEONARDO JOSE C DEL U CABALLEROS 45 - 49 4 17
7 ROUGIER, CLAUDIO  C DEL U CABALLEROS 45 - 49 3 15
8 SILVA, VICTOR MARCELO C DEL U CABALLEROS 45 - 49 1 12
9 MOREN, PAUL VILLA ELISA CABALLEROS 45 - 49 1 12
10 CHIVEL, JUAN CARLOS HORACIO  C DEL U  CABALLEROS 45 - 49 1 10
11 MEDINA, ROBERTO C DEL U CABALLEROS 45 - 49 1 8
12 CACERES, FABIO COLON CABALLEROS 45 - 49 1 8
13 JOURDAN, GABRIEL SAN JOSE CABALLEROS 45 - 49 1 6
14 GILES, GABRIEL C DEL U CABALLEROS 45 - 49 1 5
15 BOCHATAY, LEONEL VILLA ELISA CABALLEROS 45 - 49 1 5
16 ALMIRON, JAVIER C DEL U CABALLEROS 45 - 49 1 5
17 IZAGUIRRE, LUIS COLONIA ELIA CABALLEROS 45 - 49 1 4
18 MELO, WALTER JAVIER LUJAN CABALLEROS 45 - 49 1 3
19 SAAVEDRA, GUSTAVO C DEL U CABALLEROS 45 - 49 1 3
20 AQUINO, OSMAR COLON CABALLEROS 45 - 49 1 2
21 MARTINEZ, EDUARDO LARROQUE CABALLEROS 45 - 49 1 2
           
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 VELZI, ROBERTO RAUL SAN JOSE CABALLEROS 50 - 54 4 54
2 FOLLONIER, SERGIO FABIAN C DEL U CABALLEROS 50 - 54 5 40
3 CARBALLO, LUIS ALBETO PAYSANDU CABALLEROS 50 - 54 3 37
4 TURIN, OSCAR ALFREDO SAN JOSE  CABALLEROS 50 - 54 5 26
5 GARCIA, GUSTAVO LARROQUE CABALLEROS 50 - 54 4 25
6 SEGOVIA, EMILIO C DEL U CABALLEROS 50 - 54 3 23
7 SOTTO, CARLOS DOMINGO C DEL U CABALLEROS 50 - 54 5 19
8 BAFFI, CARLOS GCHU CABALLEROS 50 - 54 2 18
9 ACOSTA, LUIS DARIO GCHU CABALLEROS 50 - 54 1 15
10 RODRIGUEZ, SERGIO CLAUDIO ROSARIO CABALLEROS 50 - 54 1 12
11 MORALES, JORGE C DEL U CABALLEROS 50 - 54 3 11
12 LEDRI, LUIS GUILLERNO GCHU CABALLEROS 50 - 54 1 8
13 LEON, LUIS DANIEL SAN JOSE CABALLEROS 50 - 54 4 6
14 MOLINA, DARIO ISMAEL C DEL U CABALLEROS 50 - 54 1 5
15 GILES, GUSTAVO C DEL U CABALLEROS 50 - 54 1 3
16 SILVA, JUAN ROBERTO C DEL U CABALLEROS 50 - 54 2 2
17 ZAFFARONI, SERGIO C DEL U CABALLEROS 50 - 54 1 1
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 FELLAY, JUAN CARLOS C DEL U CABALLEROS 55 - 59 5 61
2 MARTINEZ, JUAN CARLOS SAN JOSE CABALLEROS 55 - 59 4 60
3 FIGUEROA, OSCAR RENE C. DEL U CABALLEROS 55 - 59 4 36
4 TORENA, JOSÉ ALBERTO C DEL U CABALLEROS 55 - 59 4 25
5 DAVRIEUX, DARIO C DEL U CABALLEROS 55 - 59 2 14
6 WILKINSON ANSELMI, ANGEL TONY URUGUAY CABALLEROS 55 - 59 1 12
7 GUERRA, CLAUDIO ALEJANDRO GCHU CABALLEROS 55 - 59 1 12
8 BARRIOS, MIGUEL ANGEL VILLA ELISA CABALLEROS 55 - 59 2 10
9 ECHEPARE, HECTOR GCHU CABALLEROS 55 - 59 1 10
10 ALBERTINAZZI, AGUSTIN MIGUEL C DEL U CABALLEROS 55 - 59 1 10
11 GARRO, JUAN C DEL U CABALLEROS 55 - 59 1 8
12 BUSTAMANTE, ALEJANDRO VILLAGUAY CABALLEROS 55 - 59 1 6
13 OROÑO, HORACIO DANIEL C DEL U CABALLEROS 55 - 59 1 5
14 DESPOSITO, JORGE C DEL U CABALLEROS 55 - 59 1 4
15 ROUGIER, CARLOS LEONARDO C DEL U CABALLEROS 55 - 59 1 3
16 TOFALO, ROMAN C DEL U CABALLEROS 55 - 59 1 2
           
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 SANCHEZ, CARLOS ALBERTO C DEL U CABALLEROS 60 - 64 5 54
2 AMARILLO, EDUARDO  VILLA ELISA CABALLEROS 60 - 64 3 45
3 BALVI, JERONIMO BASSO CABALLEROS 60 - 64 3 39
4 BRUNO, JULIO CESAR C DEL U CABALLEROS 60 - 64 3 24
5 PRETTO, JORGE ANTONIO C DEL U CABALLEROS 60 - 64 3 20
6 GRANETTO, JORGE VILLAGUAY CABALLEROS 60 - 64 1 15
7 FLORES JORGE ATILIO LA ROQUE CABALLEROS 60 - 64 1 10
8 GONZALEZ, CARLOS C DEL U CABALLEROS 60 - 64 1 10
9 TORRES, MIGUEL ALEJANDRO VILLAGUAY CABALLEROS 60 - 64 1 10
10 REMOLIF CLERIO C DEL U CABALLEROS 60 - 64 1 8
11 CONTE, JORGE C DEL U CABALLEROS 60 - 64 1 5
           
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 RODRIGUEZ, ROBERTO MAXIMO VILLAGUAY CABALLEROS 65 - 69 4 60
2 PUET, EDGARDO JOSE VILLA ELISA CABALLEROS 65 - 69 2 27
3 SALAS, MIGUEL ANGEL C DEL U  CABALLEROS 65 - 69 1 12
4 VELZI, LUIS OSCA C DEL U  CABALLEROS 65 - 69 1 10
           
           
                      APELLIDO Y NOMBRES   LOCALIDAD CATEGORÍA CARRERAS DISPUTADAS PUNTAJE PARCIAL
1 DI MARIO, JULIAN ANTONIO C DEL U CABALLEROS 70 Y MÁS 4 54
2 FAINLAND, SALOMON PUEBLO BELGRANO CABALLEROS 70 Y MÁS 4 42
3 CARDINAUX, EDGARDO URDINARRAIN CABALLEROS 70 Y MÁS 3 42
4 FIORINI, JOSE LUIS GCHU CABALLEROS 70 Y MÁS 1 15